Новости

Долголеты сразятся за победу в любительском турнире по настольному теннису

22/02/2019

кубок, медали, мору, 2202

Долголеты Южного округа примут участие в Открытом любительском турнире по настольному теннису среди москвичей старше 55 лет в воскресенье, 24 февраля. Состязания пройдут в торгово-развлекательном комплексе в районе Москворечье-Сабурово.

По информации пресс-службы Управления социальной защиты населения ЮАО, о своем желании сыграть в настольный теннис заявили уже 20 участников проекта «Московское долголетие». Всего на турнире смогут сразиться 32 человека.

Начало регистрации в 11 часов, а соревнований – в 12 часов. Те спортсмены-любители «серебряного» возраста, которые займут призовые места, получат ценные призы и подарки.

СПРАВКА

«Московское долголетие» стартовало в Москве по инициативе Мэра Москвы Сергея Собянина с 1 марта прошлого года. Одной из основных его задач является стремление создать условия для поддержания активного и здорового образа жизни у москвичей старшего возраста. Менее чем за год к проекту присоединились 200 тысяч участников.

В Зябликове насчитывается 1381 участник проекта. Они занимаются в районном филиале Территориального центра социального обслуживания (ТЦСО) «Царицынский» по адресу: улица Мусы Джалиля, дом 25А.

Фото: из архива на сайте мэра и правительства Москвы

Метки: , , , , ,

Выбор редактора