Новости

Зима спорту не помеха!

12/02/2019

зима, снег пиксибэй

Дворовый праздник пройдёт в районе Зябликово 16 февраля в 11.00.

Государственное бюджетное учреждение Центр досуга и спорта «Маяк» (ГБУ ЦДС «Маяк») при участии депутата Совета депутатов муниципального округа Зябликово Максима Владимирова, приглашает жителей района принять участие в дворовом празднике, который состоится уже в эту субботу по адресу: ул. Задонский проезд  24-1.

Подобные мероприятия, давно ставшие  хорошей традицией, каждый раз привлекают десятки людей! Со слов организаторов, в этот раз участников вновь ждёт что-то интересное и запоминающееся: призы и конкурсы, ростовые куклы, надувные аттракционы, а также многое другое. А тех, кто боится замёрзнуть, угостят горячим чаем и сладостями.

— Я всегда считал, что Зябликово — спортивный район. Никогда не устану это повторять. Мне нравится, что у нас, даже в зимнее время есть такой большой выбор досуговых мероприятий. Дворовые праздники в районе не редкость, молодежную палату часто приглашают помочь в организации, а мы конечно,  соглашаемся, ведь каждый раз это яркое событие. Тут можно, и в эстафетах поучаствовать, и в ловкости посоревноваться, и конкурс выиграть. Не все взрослые могут устоять и пройти мимо, что уж говорить о детях?- рассказал член молодежной палаты районы Зябликово Алексей Гераськин.

Автор: Мария Короткова

Метки: , , ,

Выбор редактора