Новости

«В этот день наш детский дом превратится в театральную студию!»

08/02/2019

день аиста, родители, ребенок, семья

День открытых дверей состоится в Государственном бюджетном учреждении Центра содействия семейному воспитанию «Южный» (ГБУ ЦССВ)  9 февраля. Встреча с потенциальными родителями пройдет по адресу: ул. Мусы Джалиля, дом 15 корп. 2.

— Дважды в год мы открываем двери для будущих опекунов. Для тех, кто хочет усыновить ребеночка и проходит школу приемных родителей. Также мы приглашаем мам и пап, уже воспитывающих детей-сирот, — рассказал заведующий отделением по содействию семейному устройству ГБУ ЦССВ «Южный», депутат Совета депутатов муниципального округа Зябликово Андрей Артеменко.

По словам Андрея Анатольевича, посетителей Дня открытых дверей ждет представление, которое пройдет сразу на двух площадках: малой и большой сцене. Уникальная пьеса, где главные актеры — конечно — дети!

К приходу долгожданных гостей уже готовы, и яркие костюмы для спектакля, и декорации, и специальные украшения. Постановка подготовили воспитатели и педагоги, работающие в Детском доме.

— В этот день наш Детский дом превратится в театральную студию. У каждого ребенка есть возможность проявить себя, показать скрытый потенциал, а у будущих родителей появится еще один шанс, познакомиться с детьми поближе, —  заключил Андрей Артеменко.

Южный, день открытых дверей, Зябликово новость на 8 февраля

Метки: , , ,

Выбор редактора