Новости

Депутат Альбина Тиханова встретилась с руководителями общественных организаций

01/02/2019

Альбина Тиханова Зяб1февраля2019

Вопросы социальной защиты, медицинского обслуживания, организации досуга для старшего поколения и другие актуальные темы обсудили на круглом столе, который прошел в филиале «Зябликово» территориального центра социального обслуживания «Царицынский».

С руководителями общественных организаций встретилась заведующая филиалом, депутат муниципального округа Альбина Тиханова. Она ответила на вопросы, касающиеся социальных аспектов законодательства –в каких случаях положена единовременная помощь, к кому прикрепляется социальный работник для обслуживания на дому и т.д.

Вопросы к Альбине Тихановой адресовались не только как к заведующей филиалом, но и как к депутату. В частности, назывались проблемные адреса, где плохо убирают снег. Депутат записала адреса и обещала обсудить этот вопрос с управой и «Жилищником».

Еще одной темой обсуждения был проект «Московское долголетие». Альбина Тиханова рассказала, что в районе открыто 89 групп, где старшее поколение может выбрать себе занятия по душе. Самыми популярными направлениями являются фитнес, английский язык, информационные технологии, гимнастика, рисование.

Метки: , , , ,

Выбор редактора