Новости

Афиши, курсы и практика: что обсудили представители библиотек Зябликова на встрече с Кириллом Щитовым

01/02/2019

Кирилл Щитов, библиотеки 0102

Коллективы библиотек районов Зябликово и Братеево приняли участие во встрече с председателем комиссии Мосгордумы по физической культуре, спорту и молодежной политике Кириллом Щитовым, которая прошла 31 января.

– Обсудили общие вопросы развития наших районов, поговорили о проектах привлечения молодежи в библиотеки, о развитии библиотек как культурно-досуговых центров притяжения жителей, – рассказал Кирилл Владимирович редакции газеты «Новости Зябликово».

Как уточнили в пресс-службе депутата, касаемо района Зябликово на встрече обсуждались вопросы: содействия с размещением афиш на стендах управ; помощи в организации бесплатных курсов по работе с молодежью и привлечении студентов к прохождению практики в библиотеках. Помимо этого, представители районных читален обратились к Кириллу Щитову, по вопросам личным и благоустройства.

По окончании встречи председатель комиссии Мосгордумы по физической культуре, спорту и молодежной политике вручил заведующим библиотек благодарственные письма за личный вклад в сохранение культурных ценностей в двух районах.

Метки: , , ,

Выбор редактора