Новости

Депутаты приняли участие во встрече с префектом

28/12/2018

Зяб28декабря2018 встреча с префектом, Челышев, депутаты

Депутаты муниципального округа Зябликово приняли участие во встрече с префектом ЮАО Алексеем Челышевым, которая прошла в центре социального обслуживания.

— Самое главное, что на встрече прозвучали все вопросы, которые волнуют жителей нашего района. Это касается и благоустройства дворов, и развития дорожно-транспортной системы, и других сфер жизни района. Так, автовладельцам было важно узнать, что развязка на Бесединском шоссе с МКАД будет построена в 2020 году. Такой срок вызван тем, что там очень сложная территория для строительства, — отметил депутат Дмитрий Смирнов.

Также на встрече подтвердили информацию о том, что на месте пустыря у метро «Шипиловская» в следующем году обустроят «Сквер Победы». Выполняя еще один наказ жителей, управа и Совет депутатов включили в план благоустройства на 2019 год территорию на Задонском проезде, начиная от пересечения с Ореховым бульваром.

Часть жителей волновала судьба незаконченного строительства по программе «Народный гараж» у метро «Шипиловская». Префект сообщил, что найден новый инвестор. Выход на площадку планируется этой зимой.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора