Новости

«Мои документы»: как будут работать центры госуслуг в праздничные дни

26/12/2018

В столичных центрах госуслуг «Мои документы» началось обучение сотрудников навыкам оказания первой медицинской помощиСпециалисты центров государственных услуг скорректируют режим работы в связи с празднованием Нового года и Рождества. Об этом сообщили в пресс-службе офисов «Мои документы».

31 декабря районные МФЦ будут принимать посетителей с 8 до 20 часов. Флагманские офисы и Дворец госуслуг на ВДНХ в последний день года будут работать с 10 до 22 часов.

Дежурные офисы

С 1 по 8 января большинство столичных центров закроются для посетителей. Но, в каждом из округов Москвы, со 2-го по 8 января, будет работать один дежурный офис, для оказания услуги «Государственная регистрация смерти». При этом рождение ребенка можно будет зарегистрировать только в офисе «Мои документы» района Матушкино и флагманском центре ЦАО. Дежурные МФЦ будут рады посетителям с 11:00 до 20:00. 7 января, в праздничный день, центры не работают.

В Южном округе функцию дежурного возложат на центр «Мои документы» расположенный в районе Нагатинский Затон, по улице Нагатинская, д. 27.

Напомним, что в Зябликове получить услуги «Моих документов» можно по адресу: улица Мусы Джалиля, дом 21.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора