Новости

Депутаты посетили фестивальную площадку

21/12/2018

Ореховый бульвар, мосру, Путешествие в Рождество Зяб21декабря2018Вот уже неделю в районе Зябликово действует фестивальная площадка «Путешествие в Рождество» на Ореховом бульваре. Здесь жители района могут с головой окунуться в атмосферу новогодних и рождественских гуляний, побывать на концертах известных артистов, поучаствовать в мастер-классах, приобрести сувениры и подарки.

На днях фестиваль посетили глава муниципального округа Ирина Золкина и ее коллеги по депутатскому корпусу. Они осмотрели площадку, посетили все точки, где проводились мероприятия, поговорили с жителями.

— Нашей главной задачей было общение с гостями фестиваля — узнать, нравится ли им площадка, праздничная программа, есть ли какие-нибудь недочеты, бытовые неудобства. Могу сказать, что все, с кем мы общались, были очень довольны, особенно те, кто приходил сюда всей семьей. Да и мы сами, если честно, очень впечатлены размахом праздника, фестивальной атмосферой. Остается с удовольствием констатировать, что в районе появилась еще одна точка притяжения, где можно весело и с пользой провести досуг всей семьей, — заявила Ирина Золкина.

Путешествие в Рождество, инфографика

Фото: официальный сайт мэра и правительства Москвы

Метки: , , ,

Выбор редактора