Новости

«С Новым годом!»: путешествие в Страну елочных игрушек организует библиотека № 145

19/12/2018

Новый год, дед мороз , пиксибэй фcandle-1966228_640Интерактивную программу «С Новым годом!» проведет библиотека № 145 в следующую субботу, 29 декабря. Об этом редактору газеты «Новости Зябликово» рассказала заведующая читальней Елена Кононова.

– Программа рассчитана на детей самого разного возраста, от малышей до школьников. Мы будем рады всем! Это будет предновогоднее торжество. Наших гостей ждет насыщенная, увлекательная программа с театрализованными представлениями. Волшебные герои которые вместе с ребятами совершат удивительное путешествие в Страну елочных игрушек, встретятся не только с Дедом Морозом и Снегурочкой, но и не с самыми приятными персонажами, среди которых Злючка-Колючка, – поделилась Елена Викторовна.

По ее словам, сотрудники библиотеки также проведут для посетителей в этот день множество веселых забав, конкурсов и развлекательных игр.

– Будет замечательно, если ребята придут в карнавальных костюмах. Тогда у нас будет прекрасная возможность провести дефиле и голосование за самый интересный наряд, – добавила заведующая читальней.

На протяжении всего праздника будет работать фотозона. Здесь все желающие смогут сделать памятное фото с бородой Деда Мороза и интересными очками-звездочками.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора