Новости

Депутаты примут участие во встрече с жителями

18/12/2018

Зяб18декабря2018Заключительная в этом году встреча руководства района Зябликово с жителями пройдет в среду, 19 декабря. В ней примут участие глава управы Константин Князев и его заместители по направлениям, глава муниципального округа Ирина Золкина и ее коллеги по депутатскому корпусу, представители подрядных и обслуживающих организаций.

В повестку встречи внесены два вопроса. О работе по снижению задолженности за жилищно-коммунальные услуги собравшихся проинформирует директор местного «Жилищника» Евгений Рябков. Заместитель главы управы по работе с населением Наталия Стерликова расскажет о праздничных мероприятиях в районе, запланированных на новогодние и рождественские каникулы.

— Тема задолженности за жилищно-коммунальные услуги очень болезненная не только для нашего района, но и для всего города в целом. Несознательные собственники, пользуясь гуманностью законодательства, позволяют себе годами не платить за квартиру, их долги исчисляются сотнями тысяч рублей. Из-за них страдают добросовестные жители. «Жилищник» вынужден направлять большую часть средств на погашение задолженностей перед ресурсоснабжающими организациями (МОЭК, Мосводоканал, Мосэнергосбыт), — отметила глава МО Ирина Золкина.

Метки: , , , ,

Выбор редактора