Новости

«Мульт-лото», ювелирный салон и игрушки на елку: день открытых дверей пройдет в Колледже Фаберже

18/12/2018

День открытых дверей Высшей школе народных искусствНовогодняя викторина «Мульт-лото», экскурсии по учебному заведению и пять мастер-классов проведет для абитуриентов и их родителей Колледж Фаберже 20 декабря. Такая программа ждет гостей дня открытых дверей в корпусе на Шипиловской улице с 15 до 18 часов.

В Зябликове мероприятие начнется с консультаций преподавателей, презентаций о специальностях и профессиях колледжа, а также со знакомства с образовательным учреждением. К дню открытых дверей студенты и педагоги подготовили для гостей выставку творческих работ и дизайн-проектов.

В программе, посещение уникального ювелирного салона, музеев батика и лаковой миниатюры. Распахнут свои двери мастерские художников по костюму, макетирования и пошива одежды, конструирования и композиции костюма.

С 16 до 17 часов в холле первого этажа пройдет новогодняя викторина «Мульт-лото».

День завершится занятиями, посвященными новогодней тематике. Во время мастер-классов профессионалы научат делать декупаж рождественских игрушек, оформлять ткани в технике холодный батик и мастерить елочные игрушки из фетра.

После мастер-классов, абитуриенты смогут, при желании, записаться на подготовительные курсы.

Напомним, что в Зябликове Колледж Фаберже находится по адресу: улица Шипиловская, дом 17/1, строение 2.

О том, как день открытых дверей пройдет в других корпусах Колледжа Фаберже можно узнать на сайте образовательного учреждения.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора