Новости

Жители обсудили проект строительства катка

14/12/2018

общественные слушания, 14121Общественное обсуждение строительства катка с искусственным льдом прошло в районе в четверг, 13 декабря. Спортивный объект предполагается построить по адресу: Ореховый бульвар, владение 24, корпус 2.

Встреча прошла в актовом зале в школе №2116 (Кустанайская улица, дом 10, корпус 2). Ее ведущим выступил глава управы района Зябликово Константин Князев. Вместе с жителями в обсуждении приняли участие депутат Московской городской думы Кирилл Щитов, депутаты муниципального округа, члены молодежной общественной палаты.

Глава управы и представители проектной организации ознакомили собравшихся с двумя концепциями проекта будущего катка. Кроме того, на руках у жителей был раздаточный материал с основной информацией о проекте.

— Свои мнения и пожелания успели высказать все желающие. Они обязательно будут учтены при составлении окончательного проекта. Встреча прошла очень конструктивно и плодотворно, потому что такой спортивный объект действительно нужен району. Просьбы построить второй каток с искусственным льдом постоянно звучали на приемах у депутатов муниципального округа, встречах с главой управы, — отметила глава муниципального округа Ирина Золкина.

Добавим, что уведомление о проведении общественных обсуждений было заблаговременно размещено на официальном сайте управы, а также на информационных стендах на подъездах. Кроме того, люди могли оставлять свои пожелания и вопросы в управе района, центре досуга и спорта «Маяк» и  спортшколе «Русь».

Метки: , , , ,

Выбор редактора