Новости

Герб Зябликова, посвященный «Московскому долголетию», нарисовали участники проекта

06/12/2018

герб, Московское долголетие WhatsApp Image 2018-12-05 at 20.44.07Участники проекта «Московское долголетие» нарисовали герб района в среду, 5 декабря. Об этом редактору газеты «Новости Зябликово» рассказала начальник отдела социальных коммуникаций и активного долголетия (ОСКАД) районного филиала Территориального центра социального обслуживания (ТЦСО) «Царицынский» Нина Нилова.

– Каждый квартал мы проводим смотр-слет наших достижений. На него приходят участники различных групп «Московского долголетия». Одни проводят презентации, вторые танцуют, третьи поют. Все показывают, чему они научились. Проект герба «Наш район Зябликово» был создан Елизаветой Селиверстовой из группы по рисованию. Она воплотила свою идею в жизнь, сумев вовлечь в ее реализацию участников других направлений «Московского долголетия»! – отметила Нина Васильевна.

По словам Елизаветы Селиверстовой, все желающие могли принять участие в создание герба, и раскрасить его фрагменты по своему вкусу. В ход шли и карандаши, и краски, и фломастеры. Автор эскиза уточнила, что закончить работу над проектом ей помогли две участницы «Московского долголетия» Ольга Молодых и Ольга Боженова.

Напомним, что эта группа рисования «Московского долголетия» занимается в школе № 534.

Фото: филиал «Зябликово» ТЦСО «Царицынский»

Метки: , , , , ,

Выбор редактора