Новости

Спортивные и дружные: в школе №534 пройдет спортивный праздник

28/11/2018

Зябликово новость на 28.11.18Спортивное мероприятие «Мама, папа, я – спортивная семья!» пройдет в Государственном бюджетном общеобразовательном учреждении города Москвы «Школа №534» по адресу: улица Мусы Джалиля, дом 6, корпус 3, в субботу, 1 декабря. Начнется праздник ровно в 10:00.

Показать все свои спортивные навыки и умения ученики школы смогут со своими родителями. И вместе они поборются за заветное первое место в непростом, но веселом и дружном соревновании. Ведь только настоящей и крепкой команде не страшны ни одни преграды. Однако, все же самое главное – это не победа, а участие. Ведь эта хорошая возможность провести интересный день с семей, сплотиться еще больше и набраться приятных эмоций и воспоминаний.

«Это будет очень интересный спортивный и главное семейный праздник! Мы обещаем яркие и радостные эмоции, веселое настроение и возможность попробовать свои силы в спортивных конкурсах и эстафетах. Мероприятие сплотит семью, поможет осознать ребятам важность физических упражнений, ответственность, которую на себя берет член команды, умение работать вместе и выработать командный дух», — рассказала депутат муниципального округа, директор школы №534 Дина Шестакова.

Фото: сайт ГБОУ «Школа №534»

Метки: , , ,

Выбор редактора