Новости

Зимой скучно не будет: какие мероприятия, секции и кружки могут посетить забликовцы

22/11/2018

зима, снег пиксибэйЗябликовцы могут записаться в любой из 29-ти бесплатных кружков и секций, которые работают на территории района. Об этом рассказала директор Государственного бюджетного учреждения (ГБУ) «Центр досуга и спорта «Маяк» Ирина Бородатова во время встречи жителей с исполняющим обязанности главы управы Алексеем Веришко в среду, 21 ноября.

– У нас есть рисовальная студия для малышей и школьников, проводится подготовка детей к школе. Открыты творческая мастерская для ребят и секция скандинавкой ходьбы. Желающие могут научиться танцевать или играть в шахматы и шашки, – пояснила Ирина Валерьевна.

Ирина Бородатова

Любители спорта могут посещать спортивный зал или занятия по тхэквондо, йоге, настольному теннису, тайскому боксу, дартсу, боче, а также другие кружки и секции. По словам директора «Маяка», в декабре для зябликовцев пройдут много интересных занятий на спортивных площадках. Например, секция скандинавской ходьбы отправится в «путешествие» «По бульварному кольцу навстречу Новому году». А ветераны смогут принять участие в спартакиаде, посвященной победе в Битве под Москвой. Под конец года в районе пройдут соревнования по настольному теннису, шахматный турнир и соревнования по силовым видам спорта.

Посетители Центра смогут посмотреть на выставку работ по квилингу, изостудий и студии «Рука, глина». Как отметила Ирина Бородатова, зябликовцев также ждет множество мероприятий, связанных с празднованием Нового года.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора