Новости

Куренью — перекур: зябликовцы посетят Школу по отказу от вредной привычки

13/11/2018

Врачи, больница, поликлиника, 19.09Зябликовцы могут побороть пагубную тягу к курению в Школе по отказу от вредной привычки. Полезное занятие пройдет в четверг, 15 ноября, в актовом зале поликлиники № 214. Начало в 14 часов. Об этом сообщили в Департаменте здравоохранения.

Горожане послушают лекции о том, какие существуют подходы к лечению и профилактике никотиновой зависимости. Врачи подскажут каждому, как избавится от привычки, негативно влияющей на здоровье. Напомним, что медицинское учреждение находится по адресу: улица Елецкая, дом 14.

Кроме того, с 12 по 15 ноября в столичных поликлиниках пройдут дни отказа от курения. Врачи не только проконсультируют желающих, но и предложат им обследоваться, например, определить концентрацию угарного газа в выдыхаемом воздухе. Все мероприятия будут проводиться согласно режиму работы московских учреждений здравоохранения.

Узнать полный список городских поликлиник, где пройдут дни отказа от курения, можно на официальном сайте Департамента здравоохранения.

Фото: официальный сайт мэра и правительства Москвы

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора