Новости

«Алло, мы ищем таланты!»: ученики школы №534 примут участие в конкурсе

08/11/2018

школа 534 Творческий конкурс «Алло, мы ищем таланты!» пройдет в актовом зале Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения города Москвы «Школа № 534», которое находится по адресу: улица Мусы Джалиля д.6/3, в субботу, 10 ноября в 10:00.

Принять участие смогут все дети из 1-4 классов, которые умеют петь, танцевать, рисовать и имеют многие другие творческие способности. Самое главное условие – это желание!

Продемонстрировать свои таланты ребятишки могут сразу в нескольких номинациях. Например, «Оригинальный жанр», «Хореография», «Чтецы и актёрское мастерство», «Ручная работа», «Вокал», «Инструменталисты и инструментальные ансамбли», «Изобразительное искусство» и «Художественная фотография». Таким образом, организаторы постарались максимально разнообразить конкурс, чтобы все дети имели возможность полностью проявить себя.

«У нас очень много талантливый ребят, которые с нетерпением ждут момента, когда же они смогут показать свои навыки перед своими товарищами. Это великолепная возможность завить о себе в столь юном возрасте. Мы подготавливаем такие конкурсы, чтобы дети учились выступать на сцене, не боялись публичных выступлений и смогли в полной мере раскрыть все способности, потому что эти ребятишки наше будущее и мы стремимся сделать для них все», — отметила директор школы №534, депутат муниципального округа Зябликово Дина Шестакова.

Фото: официальный сайт ГБОУ «школа №534»

Метки: , , ,

Выбор редактора