Новости

Как защитить ребенка от туберкулеза, узнают родители у специалистов филиала центра борьбы с заболеванием

07/11/2018

Врач, поликлиника, мосру 0711Врачи проконсультируют жителей Южного округа по вопросам, связанным с таким заболеванием, как туберкулез. На следующей неделе, 15 ноября, в филиале Московского городского научно-практического центра борьбы с этим заболеванием в Школе здоровья для родителей пройдет лекция «Как защитить ребенка от туберкулеза?».

Медицинское учреждение расположено в детской поликлинике № 45 (филиал № 1) по адресу: улица Алма-Атинская, дом 6, корпус 1. Ознакомиться с важной информацией можно с 12 до 13 часов.

Специалисты расскажут о вакцинации, методах профилактических обследований, а также, что делать если у ребенка были зафиксированы положительные кожные пробы. Предварительная запись для посещения этого мероприятия не нужна.

Между тем, в ноябре городские поликлиники «откроют свои двери» для пациентов. Врачи проконсультируют горожан, а также предоставят им важную информацию для поддержания здоровья или лечения различных заболеваний. Узнать подробное расписание можно на сайте мэра и правительства Москвы.

Фото: официальный сайт мэра Москвы

Метки: , , , , ,

Выбор редактора