Новости

«Странная история»: зябликовцы могут принять участие в фотокроссе вместе с библиотекой № 145

06/11/2018

фотографЧитатели Детской библиотеки № 145 могут принять участие в конкурсе, посвященном 200-летию со дня рождения писателя Ивана Тургенева. Информация о фотокроссе «Странная история» размещена в официальной группе районной читальни в социальной сети ВКонтакте.

В фотоконкурсе могут принять участие непрофессионалы, читатели 32-х библиотек Южного округа. В состав команды каждой читальни должны войти не более восьми человек. Кроме того, в этих «сборных» должны быть не менее двух читателей и не менее одного сотрудника библиотеки.

Сначала необходимо подать заявку по электронному адресу zayavka@cbsuao.ru, указав в теме письма «Команда фотокросса – номер библиотеки». Конкурс будет проходить с 9 по 11 ноября. Каждая из «читательских сборных» получит трек-листы с заданиями. Участники должны сделать фотографии согласно полученным требованиям.

Фото будут приниматься до 22 часов 11 ноября. В теме письма необходимо указать «Результаты фотокросса – наименование учреждения». С 12 до 18 ноября будет проводиться дополнительное голосование в официальной группе «Библиотеки Юга Москвы».

Победителей определит конкурсное жюри. Объявление итогов и церемония награждения пройдут 29 ноября в библиотеке № 150.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора