Новости

УВД по ЮАО информирует: 01.11.2018

01/11/2018

Полицейские УВД по ЮАО совместно с коллегами из МУРа задержали подозреваемую в разбойном нападении на кредитную организацию

Сотрудники Управления уголовного розыска ГУ МВД России по г. Москве совместно с коллегами из УВД по ЮАО и ОМВД России по району Царицыно задержали подозреваемую в разбойном нападении на кредитную организацию.

В ОМВД России по району Царицыно с заявлением о разбойном нападении обратилась специалист одной из кредитных организаций. По словам потерпевшей, в помещение офиса, расположенного на Кантемировской улице, зашла неизвестная и, угрожая предметом, похожим на нож, похитила денежные средства, принадлежащие организации, после чего скрылась.

В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий подозреваемая была задержана. Ею оказалась 29-летняя жительница Московской области.

По данному факту следствием ОМВД России по району Царицыно возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 162 УК РФ «Разбой». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время сотрудниками полиции проводятся дальнейшие оперативно-розыскные мероприятия и следственные действия, направленные на выявление дополнительных эпизодов противоправной деятельности задержанной.

 

Пресс-служба УВД по ЮАО

(495) 734-61-22

Выбор редактора