Новости

55 человек призовут на службу из района Зябликово

31/10/2018

призывОсенняя кампания по призыву юношей на службу в Вооруженные силы Российской Федерации стартовала в районе Зябликово с 1 октября.

Первый месяц осеннего призыва завершается и показывает вполне успешные результаты. В течение всего октября, комиссия вела активную работу каждую среду под председательством главы муниципального округа Зябликово Ирины Золкиной. Заседания проходили и продолжаются в Военном комиссариате района Царицыно, который обслуживает и территорию района Зябликово.

За весь период призыва пройдет 13 заседаний комиссии, а плановое задание на осенний призыв для района Зябликово составляет 55 человек. Также резервный состав теперь представляет депутат муниципального округа Дмитрий Семенов.

«На сегодняшний день армия сильно изменилась только в лучшую сторону. Это можно с уверенностью утверждать — юноши с большей охотой стали идти в армию, а количество уклонистов значительно сократилось. Для ребят на службе сейчас открыто очень большое количество самых разных перспектив, которые смогут подойти абсолютно для каждого в независимости от возраста и наличия образования. Многие военные учреждения с удовольствием ждут в свои ряды пополнения, а более взрослым мужчинам будет предложена служба по контракту, что дает прекрасные возможности для стабильного и достойного будущего. У нас нет никаких переживаний по поводу планового задания, как показывает опыт прошлых лет, оно будет успешно выполнен», — отметил депутат муниципального округа Зябликово Дмитрий Семенов.

Фото: Официальный сайт мэра Москвы

5c-d0-97-5c-d1-_33860212

Метки: , , ,

Выбор редактора