Новости

Бесплатную юридическую помощь оказали жителям района Зябликово

24/10/2018

юрилическая помощь261011Бесплатную юридическую консультацию провели активисты района Зябликово, юристы Владислав Оршев и Юрий Кузнецов для жителей района Зябликово во вторник, 23 октября.

Консультация прошла в местном исполкоме партии «Единая Россия» района Зябликово. Юридическая помощь была оказана от партийного проекта «Открытая Партия». В проведении мероприятия приняли участие и депутаты муниципального округа Зябликово.

Жители района обращались с совершенно разными, волнующими их вопросами и проблемами. Например, предоставление субсидий на коммунальные платежи, нарушение прав потребителя, приватизация, вхождение в наследство и ЖКХ, но также были и другие ситуации, которые требовали более тщательного разбора.юрилическая помощь2610

«Несмотря на плохую погоду, желающих, которые хотели разобрать свои юридические вопросы, было очень много. К примеру, в одном из случаев юристы рассмотрели и дали консультацию по отказу в предоставлении договора социального найма жилого помещения от департамента городского имущества города Москвы. Также один из посетителей обратился и с вопросом по долговой расписке, который тоже досконально разобрали. Хочется попросить всех жителей нашего района быть более внимательными и осторожными, ведь очень многие юридические компании под видом бесплатной консультации занимаются мошенничеством», — рассказал руководитель районного исполкома ЕР Александр Каляев.

Каждый, кто столкнулся с непростой ситуацией в жизни может обратиться за бесплатной юридической консультацией по адресу: ул. Шипиловская, д.60, корп.1, подъезд 5, пом.193, каждый вторник с 17:00 до 19:00, кроме праздничных дней.

Также можно предварительно записаться по телефону: 89255119088.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора