Новости

«Шагаем вместе в школу»: родители будущих первоклассников могут познакомиться с учителями и работой школы № 2116

18/10/2018

школа 2116, 1 сентября, 18.10Мамы и папы будущих первоклассников, которые уже задумались о будущем своих детей, могут посетить Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение (ГБОУ) «Школа № 2116 «Зябликово». В субботу, 20 октября, здесь пройдет открытое мероприятие «Шагаем вместе в школу».

– Гостей нашего дня открытых дверей ждет интересная программа. Например, родители не только получат консультации педагогов, но и познакомятся с классами школы. А дети могут принять участи в спортивных эстафетах, – рассказала редактору газеты «Зябликово» заместитель директора школы по воспитанию и социализации Анна Богданова.

В 10 часов для гостей начнется мини-концерт. А после него желающие могут познакомиться с образовательным процессом, учителями начальных классов, а также получить ответы на интересующие вопросы. Педагоги расскажут о приоритетных направлениях в школе. Гости могут узнать о том, как психологически подготовиться к школе.

Горожане могут посетить день открытых дверей в здании образовательного учреждения по адресу: Задонский проезд, дом 34, корпус 2.

Фото: из архива ГБОУ «Школа № 2116 «Зябликово» ВКонтакте

Метки: , , , ,

Выбор редактора