Новости

«Готов к труду и обороне»: сдача нормативов ГТО пройдет в районе Зябликово

17/10/2018

бегФестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» пройдет в Государственном бюджетном общеобразовательном учреждении «Школа № 2116 «Зябликово» по адресу: Задонский проезд, дом 34, корпус 3. Состоится сдача нормативов в среду, 24 октября.

Мероприятие будет разбито на несколько ступеней. I-III ступени начнутся в 15:30, а вот IV – IX пройдут уже в 16:30.

Попробовать свои силы можно будет сразу на нескольких площадках. Например, можно отметиться в челночном беге или стрельбе из электронного оружия, испытать себя в прыжках в длину с места или метании мяча, гранаты на дальность, а также пробежать дистанции на 30, 60, 100, 1000, 1500, 2000 и 3000 метров.

Для того, чтобы принять участие необходимо всего лишь зарегистрироваться на сайте фестиваля https://www.gto.ru/ и получить Уникальный Идентификационный номер, и пройти регистрацию на сайте Школы №2116 https://goo.gl/forms/oHBH8QRNa3hSee9o2. Еще участникам нужно будет иметь при себе медицинский допуск.

«Главное, что в фестивале можно будет принять участие абсолютно всем: учащимся, их родителям и даже учителям. Каждый покажет свои силы и навыки. И это станет не только спортивным, но и семейным праздником», — отметил депутат муниципального округа Зябликово Дмитрий Семенов.

Фото: официальный сайт мэра Москвы

Метки: , , ,

Выбор редактора