Новости

«Снова жених и невеста»: юбиляров из Зябликова поздравили с долголетием супружеской жизни

10/10/2018

Четыре зябликовских семьи, которые в этом году отметили «золотой» и «изумрудный» юбилей свадьбы, побывали на праздничном концерте во вторник, 9 октября. В этот день в концертном зале «Россия» чествовали 500 семейных пар Москвы, проживших в браке 50 и более лет.

– Все прошло очень замечательно. Мы с мужем благодарны, что нашу пару пригласили. Концерт нам очень понравился. Организация бесподобная! Хорошо, что подобрали артистов, которые исполняли песни наших лет, – рассказала редактору нашей газеты Тамара Алексеевна Папичева, которая вместе с мужем была приглашена на концерт.

Во время праздничного мероприятия сначала прошло официально чествование юбиляров, которым вручали подарки, а после началось выступление артистов. Всех гостей также поздравили букетами роз и наборами бокалов.

– Мы с мужем познакомились в 60-х годах. Супруг у меня – доктор технических наук, профессор. Он очень сдержанный человек. В браке, конечно, все было. Но самое главное – это любить и уважать друг друга. Без этого никак нельзя! – поделилась своим «секретом счастья» Тамара Алексеевна.

Напомним, что вместе с супругами Валерием Ивановичем и Тамарой Алексеевной Папичевыми, на праздник были приглашены Андрей Николаевич и Татьяна Михайловна Егоровы, Александр Филиппович и Людмила Ивановна Волеговы, а также Лев Николаевич Семенов и Вера Григорьевна Косаргина.

Фото: ТЦСО «Царицынский»

Метки: , , , ,

Выбор редактора