Новости

Константин Князев встретится с жителями Зябликова 17 октября

10/10/2018

глава управы Константин Князев о5Жители Зябликова могут посетить встречу с исполняющим обязанности главы управы района Константином Князевым. Задать ему вопросы можно будет на следующей неделе, 17 октября.

Представители местной власти расскажут собравшимся о подготовке жилищно-коммунальных служб района к работе в зимний сезон, о содержании и уборке территории, а также о взаимодействии с общественными организациями и объединениями района.

Встреча пройдет в здании 2 Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения «Школа № 1552», расположенного по адресу: улица Мусы Джалиля, дом 17, корпус 3. Начало мероприятия в 19 часов.

Напомним, что предыдущая встреча с главой управы Зябликова прошла 19 сентября. Тогда жители района узнали о готовности досуговых и спортивных районных учреждений к новому учебному году, а также о благоустройстве, которое проводится на территории Зябликова. Например, горожанам рассказали, как будет облагорожен Яблоневый сад, где высадят 145 деревьев разных видов и более 100 тысяч кустарников, а также выложат пешеходные дорожки из плитки.

Метки: , , , ,

Выбор редактора