Новости

КВН, «Не смешные шутки» и «Лысый кактус»: как поздравили учителей школы № 2116

08/10/2018

школа 1861, квнЗябликовские школьники поздравили педагогов и преподавателей с днем учителя. Праздничная игра КВН «Горе не от ума» прошла в одном из корпусов Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения (ГБОУ) «Школа № 2116» в пятницу, 5 октября.

– Все прошло хорошо. У нас был полный зал зрителей. Выступали пять команд. Все ребята придумали смешные и веселые номера. Было много музыкальных выступлений. Например, одна команда в своих номерах показала один день из школьной жизни. А еще ребята сделали очень добрые и смешные пародии на учителей, – рассказала редактору районной газеты «Зябликово» заместитель директора школы по воспитанию и социализации Анна Богданова.

Игра состояла из четырех конкурсов. Во время визитки «И опасна, и трудна» ребята должны были представить свои команды. Вторым был конкурс вопросов «А отвечать будет…». Жюри и учителя из зала задавали любые вопросы командам. Третья часть игры называлась «Ты у меня один». Представителю каждой команды доставалось по одному школьному предмету. В течении одной минуты им надо было объяснить или отрекламировать его. Рассказать, например, почему физика самый главный и важный предмет.

Последний конкурс назывался «Пройдемся по списку». За две минуты ученики должны были отразить в своем выступлении школьную иерархию: директор главный, а ему помогает администрация и так далее. В результате самыми веселыми и находчивыми оказались девятиклассники из команды «Не смешные шутки». Призовые места также заняли команды 11-го класса «Лысый кактус» и 10-го класса «Сачки».

Фото: ГБОУ «Школа № 1861»

Метки: , , ,

Выбор редактора