Новости

«Широкой этой свадьбе было места мало»: четыре пары из Зябликова поздравят с долголетием супружеской жизни

05/10/2018

золотые пары, свадьбаЧетыре зябликовских супружеских пары, проживших в браке 50 и более лет, поздравят с долголетием супружеской жизни. Чествование московских супружеских пар пройдет в концертном зале «Россия» во вторник, 9 октября.

Как рассказала редактору нашей газеты сотрудник районного филиала Территориального центра социального обслуживания (ТЦСО) «Царицынский» Нина Нилова, Зябликово на празднике представят три семьи, отметившие в этом году 50 летний юбилей, и одна – изумрудную свадьбу (55 лет).

Так, Валерий Иванович и Тамара Алексеевна Папичевы сыграли свадьбу в 1963 году. А В 1968 году поженились Андрей Николаевич и Татьяна Михайловна Егоровы, Александр Филиппович и Людмила Ивановна Волеговы, а также Лев Николаевич Семенов и Вера Григорьевна Косаргина.

– Особого секрета долгой семейной жизни у нас нет. Просто, раз люди женятся, значит они любят друг друга, и надо эту любовь сохранить в течении всей жизни. А для этого, наверное, нужно относится друг к другу с теплом, уважением, находить подход и уступать своему спутнику, – поделилась с редактором газеты «Зябликово» Вера Григорьевна Косаргина.

Она также пожелала современным молодым семейным парам не тянуть одеяло на себя, чтобы не возникали ссоры, уважать чувства друг друга, а также держать на первом месте своего спутника.

Фото: официальный сайт мэра Москвы

Метки: , , , , , , , , ,

Выбор редактора