Новости

Как правильно себя вести на дорогах рассказали школьникам района Зябликово

04/10/2018

школа 2116«Неделя безопасности на дороге» прошла в государственном бюджетном общеобразовательном учреждении «Школа №2116 «Зябликово» с 24 по 28 сентября.

Ученики начальных классов приняли участие в выставке рисунков «В стране дорожных знаков» и в квесте по безопасности для начальной школы, а также с ними поговорил сотрудник Государственной инспекции по безопасности дорожного движения. Он рассказал детям о правилах поведения на дороге и поинтересовался, знают ли они о правилах дорожного движения. Несмотря на то, что детвора веселилась, восприняли они информацию всерьез.

С более взрослыми ребятами тоже поговорили и освежили их знания. Дети также с огромным рвением желали рассказать о том, с каким же случаями на дороге столкнулись они.

«В течении недели в нашей школе прошло очень много разных мероприятий, которые связаны с безопасностью на дороге. Например, прошла выставка рисунков «В стране дорожных знаков» и даже беседа с сотрудником Государственной инспекции по безопасности дорожного движения. Дети узнали очень много нового и интересного», — отметил депутат муниципального округа Зябликово, учитель школы №2116 «Зябликово» Максим Владимиров.

школа 2116

Фото: сайт ГБУ «Школа №2116 «Зябликово»

Метки: , , ,

Выбор редактора