Новости

День самоуправления, КВН и концерты: как ученики школы № 2116 поздравят учителей с праздником

04/10/2018

учитель, школаУченики школы № 2116 поздравят своих педагогов с днем учителя. Специально к празднику во всех корпусах общеобразовательного учреждения 5 октября пройдут концерты, а в здании на Задонском проезде – игра КВН. Об этом редактору районной газеты «Зябликово» рассказала заместитель директора школы по внеклассной работе Анна Богданова.

– В каждом нашем корпусе подготовлена своя программа. Например, на Задонском проезде состоится игра КВН «Горе не от ума». Ученики 9-х, 10-х и 11-х классов поделились на шесть команд. Все они подготовили смешные номера, которыми и порадуют учителей. А в других корпусах пройдут костюмированные концерты с танцевальными и песенными номерами, – пояснила Анна Богданова.

Начнется праздничное событие везде одновременно: в 14:30 по московскому времени. Кроме того, специально к празднику 5 октября в школе пройдет день самоуправления.

– В каждом корпусе есть свои уклады, касающееся этого мероприятия. Например, в нашем старшеклассники будут проводить уроки у младшеклассников, – добавила Анна Богданова.

Фото: официальный сайт мэра Москвы

Метки: , , , , ,

Выбор редактора