Новости

Жители района Зябликово получили бесплатную юридическую помощь

03/10/2018

юридическая помощьРасширенную бесплатную юридическую консультацию провели юристы Юрий Кузнецов, Нина Львова и Владислав Оршев для жителей района Зябликово во вторник, 2 октября.

Консультация прошла в местном исполкоме партии «Единая Россия» района Зябликово. Юридическая помощь была оказана от партийного проекта «Открытая Партия» и масштабный прием был посвящен Дню пожилого человека.

В проведении мероприятия приняли участие депутаты муниципального округа Зябликово.

Как рассказал руководитель районного исполкома ЕР Александр Каляев, жители района обращались с совершенно разными вопросами и проблемами. Чаще всего это приватизация, вхождение в наследство и ЖКХ, но было и много других ситуаций, которые тщательно разбирались. Например, в вопросе по исковому заявлению о взыскании долга была дана консультация по отмене заочного решения и по оформлению искового заявления о взыскании ущерба от преступления. А вот в ситуации с возмещением ущерба от ДТП юристы проконсультировали в написании ответа на претензию.

Каждый, кто столкнулся с непростой ситуацией может обратиться за бесплатной юридической консультацией по адресу: ул. Шипиловская, д.60, корп.1, подъезд 5, пом.193, каждый вторник с 17:00 до 19:00, кроме праздничных дней.

Также можно предварительно записаться по телефонам: 89255119088, 84953969361.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора