Новости

Соседский праздник: участники проекта «Московское долголетие» собрались в Зябликове

02/10/2018

Московское долголетие, ТЦСО ЗябликовоФилиал «Зябликово» Территориального центра социального обслуживания (ТЦСО) «Царицынский» принимает гостей во вторник, 2 октября. На празднике «Соседские посиделки» собрались не только представители других филиалов, но и участники проекта «Московское долголетие».

– Проект «Московское долголетие» широко шагает по Москве и по Южному округу, и по районам. У вас, дорогие гости, появились большие возможности научиться чему-то новому или заняться своим любимым делом. Проект предлагает поправить свое здоровье, заняться общей физической подготовкой, выучить английский язык заняться художественно-прикладным творчеством, скандинавской ходьбой, танцами и пением разных народов мира и многим другим. Но чаще всего об этом рассказывали вам мы, администраторы. А сегодня эта возможность появилась у вас, чтобы вы по-соседски поделились друг с другом тем, чему вы научились, куда лучше пойти, а где веселее, где громче звучат ноты или лучше танцуют, – рассказала заместитель председателя филиала «Зябликово» Ольга Морозова.

Гостей праздника ожидает обширная программа мероприятий, во время которых все они могут делиться друг с другом впечатлениями о проекте и его направлениях. Прямая трансляция «Соседских посиделок» проходит в официальной группе ТЦСО в соцсети Facebook, а также на канале в Youtube.

Желающие могут «сразиться» в песенном ринге, обменяться рецептами разных видов варенья и консервации, потренировать чувство юмора на интеллектуальной игре и заняться многим другим. Под вечер всех гостей угостят вкусным чаем и сладостями.

Фото: ТЦСО «Царицынский»

Метки: , ,

Выбор редактора