Новости

«Золотая осень» пришла в район Зябликово

28/09/2018

Зябликово новость на 28.09.18Фестиваль «Золотая осень» стартовал в Зябликово на площадке для ярмарок и фестивалей, расположенной на Ореховом бульваре. Праздник начался 28 сентября и будет проходить до 8 октября.

Жителей района Зябликово ждет настоящее гастрономическое пиршество. Кулебяки с мясом и капустой, а также пироги с самыми разными начинками уже ожидают всех на прилавках торговых домиков. С брусникой, яблоками, шпинатом или брынзой – каждый найдет себе выпечку по вкусу.

Научиться готовить курник, оладьи, вергуны, пряники, калитки и расстегаи, а также узнать все секреты русской кухни могут посетители фестиваля во время бесплатных мастер-классов.

А для ребят работают крафт-студии, где они смастерят своими руками красивые, оригинальные украшения для дома и театральные декорации.

«Конечно очень радует то, что в нашем районе появилась такая площадка, которая дает возможность посетить самые разные праздники и ярмарки, не отправляясь на другой конец города. Всего в пару шагах от дома жителей района уже ожидает новый яркий и красочный фестиваль «Золотая осень» со свежей выпечкой и вкусными фермерскими продуктами», — рассказал депутат муниципального округа Зябликово Дмитрий Семенов.

Фото: официальный сайт мэра Москвы

Метки: , , ,

Выбор редактора