Новости

Участница клуба «Синица»: От скандинавской ходьбы должна быть польза

28/09/2018

Синица архив, скандинавская ходьба, прогулка, фитнес, 11.09Участники зябликовского клуба скандинавской ходьбы «Синица» совершили прогулку вокруг Борисовских прудов в пятницу, 28 сентября. Об этом редактору нашей газеты рассказала участница клуба Ирина Ермоленко.

– К сожалению, из-за погоды нам пришлось немного сократить свой путь. Мы прошли только четыре километра, так как у некоторых все-таки промокает обувь. А от ходьбы должна быть польза! Все-таки, погода вносит свои коррективы. Хотя с другой стороны, говорят же, что нет плохой погоды, есть плохая экипировка, – пояснила Ирина Ермоленко.

Она также добавила, что зябликовские ходуны не смогут принять участие в массовом марафоне по скандинавской ходьбе среди пенсионеров, который пройдет 29 сентября в парке «Митино».

– Многие из наших пока заняты домашними делами, да и погода тоже все-таки мешает. Сегодня, например, нас собралось восемь человек. Мы сделали разминку, отправились в путь, и пошел дождь. Несмотря на то, что у всех есть плащи, мы решили сократить свой маршрут, – объяснила Ирина Ермоленко.

По ее словам, ближайший поход у зябликовцев запланирован на 27 октября.

Фото: клуб скандинавской ходьбы «Синица»

Метки: , , , ,

Выбор редактора