Новости

«Золотая осень» на Ореховом бульваре: как пройдет первый день фестиваля

26/09/2018

золотая осень 2Горожане и гости столицы с 28 сентября по 7 октября смогут посетить площадки гастрономического фестиваля «Золотая осень».

Зябликовцам предложат попробовать и купить мясные, рыбные, сырные продукты, а также сезонные овощи и фрукты на площадке, расположенной на Ореховом бульваре. Здесь также можно будет отведать блюда от известных столичных рестораторов. При этом горожан ждет обширная развлекательная программа.

Например, в первый день фестиваля жители района могут научиться печь маленькие открытые пирожки с ягодами, курник, пряники и воздушные вергуны (национальное украинское блюдо – прим. ред.) на кефире. А гости крафт-студии будут декорировать горшочки в технике декупаж, научатся профессионально упаковывать подарки и создавать декорации для театральных постановок.

Помимо этого, в Fashion бюро пройдут мастер-классы по декору тапочек и сумок лентами, бусинами и штампами. Зябликовцы также могут научиться рисовать модели одежды, создавать логотипы для модных компаний и делать коллажи, посвященные осени.

В этот день развлекательная программа будет проходить с 15 до 18 часов 45 минут. Полное расписание мероприятий фестиваля «Золотая осень» на Ореховом бульваре опубликовано на сайте «Московские сезоны».

Золотая осень, Ореховый бульвар, фестивальная площадка, ярмарка

Фото: официальный сайт мэра Москвы

Метки: , , ,

Выбор редактора