Новости

Парад «Познавайка» и «Лесная газета»: горожане познакомились с кружками библиотеки № 145

24/09/2018

библиотека № 145, День открытых дверейГорожане посетили день открытых дверей, который прошел в столичных библиотеках в субботу, 22 сентября. Свою программу для жителей Зябликова подготовили сотрудники Детской библиотеки № 145.

С 12 до 17 часов проходил парад «Познавайка». Гости узнали о различных кружках и студиях читальни, а также посетили пробные уроки и увлекательные мастер-классы.

На одном из занятий ребята не только познакомились с книгой «Лесная газета» известного детского писателя Виталия Бианки, но и подготовили свою версию издания.

– В лесу происшествий бывает не меньше, чем в городе. Там идет своя работа, проводятся веселые праздники, и происходят несчастные случаи. Здесь есть герои и разбойники. Обо всем этом можно прочитать в «Лесной газете» замечательного писателя Виталия Бианки, – рассказали сотрудники библиотеки в социальной сети ВКонтакте.

Помимо знакомства с районной читальней, ребята принимали участие в викторинах и конкурсах. Желающие могли записаться на понравившиеся им занятия.

Фото: официальная страница библиотеки № 145 ВКонтакте

Метки: , , , ,

Выбор редактора