Новости

Муниципальные депутаты приняли участие во встрече главы управы с жителями района Зябликово

20/09/2018

глава управы, встреча, ЗябликовоВстреча главы управы с жителями района прошла в школе № 1569 «Созвездие» в среду, 19 сентября. В обсуждении главных тем районной жизни приняли активное участие депутаты муниципального округа.

Основными вопросами повестки стали: готовность досуговых и спортивных учреждений района к новому учебному году, благоустройство дворовых территорий и ремонт подъездов.

Как стало известно жителям Зябликово, уже сейчас формируются списки на проведение работ по благоустройству в следующем году. При их создании стараются учесть все пожелания жителей района, которые поступают через различные каналы связи: в мэрию, префектуру, на портал «Наш город», в управу, а также через обращения к депутатам муниципального округа.

В январе 2019 года начнется новый этап голосования на портале «Активный гражданин», где каждый житель района Зябликово сможет выбрать адрес, где хотелось бы видеть благоустройство. Чтобы проголосовать за свой двор, необходимо указать в личном профиле на сайте место проживания или регистрации. Итоги голосования используются при принятии решения.

«Мы,  депутаты муниципального округа, регулярно посещаем встречи с жителями района и всегда фиксируем проблемы, которые возникают у наших жителей для того, чтобы незамедлительно решить их», — отметила глава муниципального округа Зябликово Ирина Золкина.

После тщательного обсуждения тем, каждый житель мог задать главе управы вопрос и получить развернутый ответ.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора