Новости

Пенсионеры района Зябликово провели субботу «в кругу друзей»

17/09/2018

Суббота в кругу друзей Зябликово, пенсионеры, танцы, ЦСО Царицынский, 18.09Ретро-дискотека «В кругу друзей» прошла на базе территориального центра социального обслуживания «Царицынский» в субботу, 15 сентября.

Участие в вечеринке приняли и активные пенсионеры из центра социального обслуживания «Зябликово», руководителем которого является депутат муниципального округа Альбина Тиханова.

Представительницы прекрасного пола пустились в пляс, только услышав первые звуки музыки, и вовсю завлекали на танцпол смущающихся кавалеров. Кто-то присматривался и заинтересовано поглядывал на пляски, а кто-то зажигал под каждую песню. Танцоры водили хороводы, подпевали, смеялись и кружились под знакомые ретро-хиты.

Многие участники завели новые знакомства, танцевали вместе и даже продолжали общение в перерывах между плясками. Обсуждение вечеринки продолжалось еще долгое время и даже после ее окончания.

«У нас очень активное старшее поколение, которое может дать фору даже молодым ребятам. Они очень любят танцы. Поэтому мы всегда идем на встречу их желаниям и стараемся устраивать дискотеки чаще», — рассказала Альбина Тиханова.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора