Новости

Зябликовцы могут прокатиться «На работу на велосипеде»

14/09/2018
пункт проката велосипедов у метро ЧертановскаяВелосипедисты района Зябликово могут принять участие в акции «На работу на велосипеде», которая пройдет в Москве на следующей неделе, 21 сентября.
На территории района в этом году отрылись три точки велопроката, которые находятся около станций метро «Шипиловская» и «Красногвардейская», а также по адресу: улица Мусы Джалиля, дом 13а. Столичные велостанции открыты ежедневно с 10 до 22 часов. Горожанам предоставляется около 200 современных моделей двухколесного транспорта (подробнее…).
Оплатить прокат можно через мобильное приложение или терминал. Напомним, что в мае перед проведением акции «На работу на велосипеде» цены на аренду снижались, а в электричках был разрешен бесплатный провоз двухколесного транспорта.
С 16 сентября в столице также начинается Европейская неделя мобильности, которая откроется осенним велопарадом, а завершится акцией «На работу на велосипеде». В честь этого события с 16 по 23 сентября горожанам, которые будут ездить на двухколесном транспорте, предоставят различные скидки и акции. Например, те, кто живет в отдаленных районах города или в Подмосковье, до 22 сентября будут провозить в электричках свои велосипеды бесплатно.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора