Новости

Горожане поставили рекорд по массовому исполнению песен на «Караоке «Московское долголетие»

14/09/2018

караоке, московское долголетие, стадион спартак, 14.09Зябликовские пенсионеры приняли участие в концерте «Караоке «Московское долголетие», который прошел в четверг, 13 сентября, на стадионе «Спартак».

Всего на концерте присутствовало 25 тысяч москвичей. Горожане исполняли любимые песни вместе со звездами российской и советской эстрады: Юрием Антоновым, Надеждой Кадышевой, группой «Любэ» и многими другими.

Подпевать любимым артистам пришли не только подопечные Территориального центра социального обслуживания (ТЦСО) филиала «Зябликово», но и Центра содействия семейному воспитанию (ЦССВ) «Южный».

– Были исполнены песни 1960-1990-х годов вместе с Юрием Антоновым, Олегом Газмановым и с Надеждой Кадышевой. На экран стадиона выводились слова песен, чтобы мы вместе с гостями могли дружно подпевать, – рассказала редактору районной газеты «Зябликово» сотрудница ЦССВ «Южный» Арзу Акберова.

По ее словам, по самому массовому хоровому исполнению песен «Караоке «Московское долголетие» поставило рекорд. Вместе с тем, сотрудник ТЦСО филиала «Зябликово» Нина Нилова рассказала, что собравшиеся с удовольствием подпевали своим любимым артистам.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора