Новости

«Радуга» заворожила жителей района Зябликово

13/09/2018

артисты Радуги Зябликово 13 сентябряКонцерт ведущего творческого коллектива города Москвы — ансамбля бального и народного танца «Радуга» государственного бюджетного учреждения культуры «Дом культуры «Нагорный» прошел в территориальном центре социального обслуживания «Царицынский» филиале «Зябликово» в пятницу, 7 сентября.

Посмотреть выступление известного в округе ансамбля пришли очень многие. Почти полный зал зрителей наблюдал за удивительно красивым концертом творческого коллектива. Кто-то снимал на камеру, кто-то перешептывался с соседями, обсуждая красочные костюмы.

Концерт никого не оставил равнодушным и это подтвердили громкие аплодисменты в знак благодарности от довольных зрителей.

«У нас на постоянной основе проходят концерты, выставки, фестивали, мастер-классы. Все устроено исходя из желаний, идей и инициатив жителей нашего района. Концерт, посвященный Дню города, запомнился всем своими яркими, красочными и живыми выступлениями. Этот творческий коллектив знают многие районы нашего округа, и мы очень рады, что их выступление смогли увидеть, и жители Зябликово», — отметила депутат муниципального округа Зябликово Альбина Тиханова.

Фото с сайта ТЦСО «Царицынский»

Метки: , , ,

Выбор редактора