Новости

Песни, танцы и интерактив: воспитанники студии «Аллегро» покажут свое творчество

13/09/2018

Аллегро, мюзикл, выступление, концертВоспитанники и руководители студии детского мюзикла «Аллегро» выступят для детей и их родителей на праздничном «Концерте открытых дверей». Он пройдет в четверг, 13 сентября. Начало мероприятия в 18 часов в актовом зале Центра развития творчества детей и юношества «Радужный». Об этом редактору районной газеты «Зябликово» сообщила руководитель коллектива Галина Харько.

– С этим концертом мы уже выступали 1 сентября. Тогда зрителям настолько понравилась программа, что мы решили повторить ее для наших зябликовцев. Кроме того, родители смогут узнать, чему могут научиться их дети, если они станут воспитанниками студии, – пояснила Галина Харько.

По ее словам, зрителей ожидают детские, зажигательные песни, интерактивная программа и танцы. Ребята будут не только танцевать вместе с теми, кто пришел посмотреть концерт, но и предложат им поиграть в интересные игры. Желающие смогут записать своего ребенка в «Аллегро» по окончании концерта.

Студия существует уже 20 лет. На концерте будут присутствовать не только воспитанники и руководители «Аллегро», но и его выпускники.

Фото: официальная страница студии детского мюзикла «Аллегро» ВКонтакте

Метки: , , ,

Выбор редактора