Новости

Собянин отметил ценность наказов всех москвичей

13/09/2018

Мэр Москвы Сергей СобянинО готовности учесть предложения и пожелания всех горожан, которые передавали свои наказы каждому кандидату на пост главы города во время предвыборной кампании, заявил действующий мэр Москвы Сергей Собянин.

– Добрый день коллеги. Выборы мэра Москвы закончились, для всех нас этот период времени был непростым. Москвичи сделали свой выбор, и я благодарен вам за то, что вы признали итоги выборов. Мы делали все, чтобы эти выборы были максимально честными и прозрачными, – подчеркнул Сергей Собянин во время встречи с кандидатами на должность столичного главы.

Мероприятие прошло в Синем зале мэрии Москвы. Как отметил Сергей Собянин, для него важно учесть все идеи, просьбы и пожелания москвичей, которые были высказаны во время встреч с кандидатами. В дальнейшем столичный градоначальник рассчитывает на активное сотрудничество власти с жителями города. По его словам, предложения всех кандидатов будут использованы для того, чтобы столица стала лучше.

Во время своей избирательной кампании Сергей Собянин заявил, что в основу его предвыборной программы положена идея о наказах и предложениях столичных жителей. Тогда еще кандидат в мэры города подчеркивал важность учета мнений москвичей.

Напомним, что Единый день голосования по всей стране прошел 9 сентября. Москвичи в это воскресенье также отмечали день рождения столицы. По результатам выборов за Сергея Собянина проголосовали более 70 процентов избирателей.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора