Новости

Школьники района Зябликово продемонстрируют свои знания на Олимпиадах

12/09/2018

Зябликово школа 1552Ученики покажут свои знания на школьном этапе Всероссийской олимпиады, который стартовал в школах района Зябликово в среду, 12 сентября.

Олимпиады традиционно пройдут с учетом всех правил и по всем дисциплинам. В частности, по таким как экология, английский, французский, итальянский, русский, немецкий, испанский и китайский языки, информатика, химия, литература, физика, ОБЖ, биология, экономика, технология, право, астрономия, МХК, математика, история, география и физическая культура.

Олимпиады будут начинаться в 14:30, в независимости от предмета. Победа в школьном этапе даст возможность продвинуться на следующий. Победителям и призерам Заключительного этапа вручат дипломы, которые дают их обладателям льготы при  поступлении в любой вуз России.

«В нашем учебном заведении первый этап пройдет 13 сентября. Как планировалось, первая Олимпиада будет по обществознанию. Ученики нашей школы будут проверять свои знания по всем предметам, кроме тех, которые у нас не изучаются», — отметил депутат муниципального округа Зябликово, директор школы № 1552 Павел Пушкин.

Фото с сайта школы №1552

Метки: , , ,

Выбор редактора