Новости

Контейнерные площадки и 34 двора: что благоустроили в районе с начала года

12/09/2018

встреча с гу 05.09 ВеришкоДо конца сентября будет завершен ремонт 57 контейнерных площадок в районе Зябликово. Об этом рассказал заместитель главы управы, курирующий вопрос благоустройства, Алексей Веришко во время встречи районной администрации с местными жителями.

– У нас были запланированы работы по ремонту контейнерных площадок, и на сегодняшний день выполнен капитальный ремонт по 48 контейнерным площадкам из 57. Работы планируется завершить к концу сентября, – пояснил замглавы управы.

Он также добавил, что были проведены работы по благоустройству 34 дворов. По словам Алексея Веришко, среди отремонтированных участков есть четыре двора, которые находятся по адресам: Кустанайская улица, дом 2, корпус 1; улица Мусы Джалиля, дом 16, корпус 1; Шипиловская улица, дом 50, корпус 3 и Шипиловская улица д ом 48, корпус 1. Здесь рабочие заасфальтировали дороги, привели в порядок газоны и уложили резиновое покрытие на детских площадках.

– В шести дворах выполнены работы по программе «Активный гражданин», в которой голосовали сами жители района, – добавил Алексей Веришко.

По его словам, местные жители выбирали и адреса, где проводились работы, и наполнение детских площадок. Подробнее о встрече главы управы Константина Князева и других представителей администрации с горожанами читайте здесь.

Метки: , , ,

Выбор редактора