Новости

Школьный этап всероссийской олимпиады начинается с 12 сентября

12/09/2018

школа 1552, олимпиада, проектС 12 сентября во всех школах страны начинается первый этап всероссийской олимпиады для учащихся 4-11 классов. Ученики Государственного бюджетного образовательного учреждения (ГБОУ) «Школа № 1552», как и другие российские школьники, будут проверять свои знания по многим общеобразовательным предметам.

– Ребята примут участие в олимпиаде по всем предметам, кроме тех, которые не изучаются в нашей школе, например, испанский язык, – пояснил директор образовательного учреждения Павел Пушкин.

Он уточнил, что для учеников школы № 1552 первый этап начинается 13 сентября. В этот день ребята могут проверить свои знания по обществознанию. Кроме того, на следующий день состоится олимпиада по литературе, а 17 сентября – по физике.

Во время школьного этапа принять участие в проверке знаний по предметам предлагается всем желающим ученикам. Для того, чтобы стать участником олимпиады, учащемуся нужно предоставить бланк согласия родителя или законного представителя на обработку персональных данных своего ребенка (подопечного).

Фото: из архива школы № 1552

Метки: , , , , ,

Выбор редактора