Новости

Цветы, игры и сладкая вата: жители района Зябликово выбрали мэра Москвы и отметили день рождения столицы

11/09/2018

День города стендВыборы мэра и праздник, посвященный Дню города, прошли в школе № 2116 «Зябликово» в воскресенье, 9 сентября.

На территории школы были открыты сразу три избирательных участка: № 1814, № 1815 и № 1819. И с самого утра всех посетителей ждала разнообразная досуговая программа. Фестиваль «Цветочный джем», ларьки с едой, напитками, мороженым и не только.

Жители района посоревновались в конкурсе любительских цветников, осмотрели свой район с высоты птичьего полета и попытались отыскать свои дома на гигантском объемном макете.

Для детей развернулась огромная площадка с играми. Детвора устроила соревнования в хоккей, показывала свою меткость в игре с кольцебросом и в закидывании мячей в лунки. Развлечения проходили под чутким надзором волонтеров, которые с охотой и сами играли с ребятами.

«Выборы мэра Москвы – это очень ответственное мероприятие. Большинство жителей нашего района отдали свои голоса за кандидатов, а также приняли участие в развлекательных программах, которые были подготовлены рядом с избирательными участками района. Все мероприятия были организованы и прошли на высшем уровне», — отметил депутат муниципального округа Зябликово Дмитрий Семенов.

Метки: , , ,

Выбор редактора