Новости

Жители района Зябликово отметили день рождения столицы

10/09/2018

День города, мастер-класс, Царицынский, ЗябликовоПраздник в честь Дня города Москвы прошел в Территориальном Центре социального обслуживания «Царицынский» филиале «Зябликово» в субботу, 9 сентября. Руководителем филиала является депутат муниципального округа Зябликово Альбина Тиханова.

На территории центра был организован праздник с развлекательной программой для всех возрастов, которая никого не оставила равнодушным.

Например, на заднем дворе дети могли поиграть в боулинг, решить кроссворд и позаниматься рисованием на свежем воздухе. У входа в центр всех посетителей ждал пони, готовый прокатить на себе любого желающего.

Представители старшего поколения с удовольствием поиграли в бильярд, приняли участие в фестивале финансовой грамотности, который организовало правительство Москвы совместно с Банком России, посмотрели фильм «Москва слезам не верит» и многое другое.

Также в центре была организована экскурсия. Посетителям показали все кабинеты и рассказали, какие кружки и секции здесь работают.

«В честь дня рождения столицы в нашем центре прошел праздник, в котором приняли участие многие жители нашего района. На огромном мероприятии бодрым настроем и веселым настроением зарядились все посетители. Праздник был организован и для взрослых, и для детей», — отметила Альбина Тиханова.

IMG_001 - задний двор с мастер классом (1) IMG_002 - задний двор IMG_004 - внешний вид центра IMG_005 - игра в бильярд IMG_006 - игра в боулинг IMG_007 - пони IMG_008 - лекция IMG_009 - задний двор IMG_010 - кроссворд

Метки: , , ,

Выбор редактора