Новости

Два новых магазина откроют для жителей района Зябликово в 2019 году

10/09/2018
Магазин, Зябликово, Утконос, 10.09Два магазина планируют открыть на территории столичного района Зябликово в 2019 году. Такую информацию предоставила заместитель главы управы района по вопросам экономики и торговли Ольга Смирнова.
«По двум объектам часто возникают вопросы, это магазин хозяйственных товаров около метро «Красногвардейская» и магазин «Утконос» на Шипиловской улице, в доме 41, – пояснила Ольга Смирнова на встрече местных жителей с главой управы района Забликово Константином Князевым.
По ее словам, собственники первого магазина подали документы на оформление соответствующего разрешения на строительство и переоформление договора аренды земли под возведение нового объекта. Согласно планам, работы должны начаться во втором квартале следующего года. Около станции метро «Красногвардейская» появится торговый центр с многопрофильным назначением.
Касаясь второго объекта, Ольга Смирнова уточнила, что речь идет о сети магазинов «Верный», бывший «Утконос». Собственник создал все технические условия для подключения здания к коммуникациям. На месте уже проведены необходимые экспертизы, а также получено разрешение на строительство. В настоящее время строители проводят работы по вывозу мусора и внутреннему ремонту объекта. По словам замглавы управы по вопросам экономики и торговли, все работы здесь должны завершиться к марту 2019 года.

 

Метки: , , , , ,

Выбор редактора