Новости

Выборы отметят большим праздником в районе Зябликово

07/09/2018

ВЫБОРЫБольшой семейный праздник в честь выборов мэра Москвы пройдет в районе Зябликово в воскресенье, 9 сентября. Своя культурная программа развернется на территории всех избирательных участков с 8 часов утра и до 10-ти часов вечера.

Всех секретов организаторы не раскрывают, но обещают массу интересных затей для взрослых и детей. Так, на прилегающих к участкам площадках  будут работать аниматоры и ростовые куклы, установят надувные аттракционы, воздушный дартс, ребята смогут прокатиться на пони и сделать  аквагрим, пройдут веселые конкурсы и игры с детьми, а также выступит баянист.

«Выборы мэра Москвы – очень важное событие для всех жителей столицы, ведь от принятия этого решения зависит будущее нашего города. Именно поэтому так важно прийти на избирательные участки и проголосовать за своего кандидата», — отметил депутат муниципального округа Дмитрий Семенов.

Также о предстоящих выборах напомнил и глава управы района Зябликово Константин Князев на встрече с жителями района. Константин Игоревич отметил, как важно каждому отдать голос за своего кандидата и призвал всех принять участие в развлекательной программе, посвященной выборам мэра Москвы.

Метки: , , ,

Выбор редактора